Legion of the Immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of the Immortals » Беседка » новые локи нового мира


новые локи нового мира

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!
пока не могу ходить в игру - так что извините
увидела на форуме обновления и вроде там есть квест на вход в данж (вроде это связано с нидхогом)
выложите пожалуйста квесты на проход в данж по порядку как они идут (нет времени их искать самой)
от туда мне будет нужна бронька -Dragon_Vest [1] и накидка -Mantle_Of_Dragon [1]

Антон, мне нужны Horn of Hilthrion с  Hills Lion для квеста в новом мире на проход на локи = можешь побить их ляпой или кем нибуть

буду заходить как тока поправлюсь(((((

зы)))))), Антон, если будет время то можешь пройти ляпой квесты = для прохода в данжи я остановилась на собирании рогов))))

Отредактировано ляпа (2011-08-16 19:27:25)

2

Сашулька, как только ввели квесты, я их прошол уже тебе, так что всё хорошо :) Выздоравливай быстрее

3

Всем привет!
У мя всё попрежнему))
Просьба.
Если ходите в данж нового мира там с  Draco должны падать бронька -Dragon_Vest [1] и накидка -Mantle_Of_Dragon [1] - это для снипа будет нужно - оставляй

п.с. увидела что на мотре тестят 3 профы)) = значит в скором времени сделаю шаг вперёд)

Отредактировано ляпа (2011-09-05 06:56:10)

4

Накидки мы пока бьем, но не продаём, если введут 3 профы, шанс дропа будет не 50% а 0,11 :) вот мы и собираем их :)

5

всем, привет!!!
я что-то не допоняла, а что с Draco броньки Dragon_Vest [1]   не падают что ли?

6

Veteran_Hammer [2] , Rose Shield
сколько стоят эти вище (примерно) если продавать?

7

Ветеран 600-800к вроде видел на венде, розу незнаю.

8

Антон, мне нужна вот такая вещь  Dragon Manteau [1]
она поидее должна на Мотре появиться через квест
мож у кого нибуть поспрашивать, когда это случится, и будет ли вообще она на МОТРе

9

Поидеи Будет Саш, но когда точно не скажет даже о1, так что ждём.

10

Антон, ты проходил квест Новый Мир: Ring of the Wise King?
Если проходил, то где кольцо, которое там дали?
и вообще хорошо бы если бы ты указал какие квесты в Новом Мире пройдены)

Отредактировано ляпа (2011-11-22 20:36:47)

11

Квест проходил, кольцо в кафре. без него ты бы не могла бегать в пешере с дракончиками)

12

Антон, скинь на ляпу карты с Копитошки, ты их не продашь(не продашь), а цены падают = я их так барыгам сдам = хоть кое что получу

13

и всё таки, где схема прохода на второй уровень данжа НМ, или это секрет?

14

Антон, когда зайдёшь на - ляпу - проверь скил  = Fear Breeze = обязательно = работает или нет и отпиши СРОЧНО (скил проверять лучше на АСПД)
с моего компа этот скил не работает с 19 11 2011 есть предположение что не работает только у меня


Вы здесь » Legion of the Immortals » Беседка » новые локи нового мира