Legion of the Immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of the Immortals » Беседка » слухи, сплетни, наветы, провокации, вымысел, правда, кривда, намёки


слухи, сплетни, наветы, провокации, вымысел, правда, кривда, намёки

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

TELEqpOHuCT написал(а):

Всё будет хорошо:)

МЫ ВСЕ УМРЕМ!

22

с Мотра вообще никто не побежит, в случае ввода обновлений = все просто их ждут с нетерпением
ВОПРС = ЧТО И КАК будут вводить, если официальную версию то это обрадует( и огорчит конечно)( кое что из дорогих моих вещей придётся выбросить на помойку)(((( и это кое что будет всё моё оружие((((

23

ляпа написал(а):

( кое что из дорогих моих вещей придётся выбросить на помойку

дык продавай пока не поздно )

24

хотелось бы узнать по какому пути пойдёт Мотр, если конечно пойдёт))
для этого у вас и спрашиваю

25

вводится все сразу точно не будет... сначало введут спрайты потом добавят механики, а потом когда будет вся механика в ок, введут профы (я б так сделал)

26

Все спорят о том чего не видели и на чем не играли
Будет новая механика от которой никому хуже не станет
будет новый стимул для игры(новой игры)
и в реневале ничем не хуже чем сейчас это факт))
и ребята давайте дождемся а потом будем спорить)
и я считаю что дальше будет интересней( я оптимист)

27

ляпа написал(а):

хотелось бы узнать по какому пути пойдёт Мотр, если конечно пойдёт))
для этого у вас и спрашиваю

а на счет механики,будет не правильно если ее введут кустарным способом и по механике МОТР сервера,ее нужно вводить по офф механике,скорее всего будет меньше ошибок багов и исправлений

28

Мотр не будет иметь дело с этой механикой... Имхо конечно.

29

_o1_ написал(а):

Опроса нет, так как интересует не столько "за-против", сколько конкретные мысли по теме.

Ответить на вопросы "будет ли", а тем более, "как" и "когда" мы пока не можем, это пока решается. Зато можем сказать, что на нашем сервере (в отличие от альтернативных проектов, утонувших в раздюпаннах и добытых ботами в неимоверных количествах вещах) - стабильная и развитая экономика, не нуждающаяся в оздоровлении, тем более с применением таких сомнительных методов, как вайп или открытие нового сервера при забрасывании старого, что по сути является тем же вайпом.

И спасибо за все высказанные мнения. Тему я прочитал от начала до конца.

На этом сообщении закончилось обсуждение (53 страницы) на мотро-форуме

30

Учитывая появление тестового сервера, очевиден ввод 3х профессий.
Вот теперь конкретная делема возникла...

Имеет ли смысл вобще выкачивать мультов... ибо для перехода на 3ю профу нужно быть 99/70
Все бросить и идти докачиваться?
Или же дождаться 3х и уже ими спокойно добивать 2х до лампы?

31

Ну как я понял, для перехода нужен будет только 70 джоб.

Да и вроде на jRO кач по легче будет, так что сейчас париться, имхо, смысла нету.

32

Мне вот интересно:

Сейчас по большей своей части ГВ имеет однокнопочный режим. Т.е. вся система делится на профессиональные обязанности.
Если биос - то тыкаешь ады / спп, если Снип то ШШ, если Пал  - сакра, Брага - Брагу, Сервис - сервис и.т.д.

Гарантирует ли Ренювал усложнение боевой механики, т.е. например:

Я генетик. Ворвался в замок. Этому колючку посадил, другому пиявку, третих мандрагорой отжарил, затем терновый кустарник взростил и.т.д.

Или же игра останется той же, но по новым правилам?  :huh:

33

А ты хочешь всё и сразу? Нет, спасибо. Это не усложнение боевой системы, это казульность уже.

В рагнарёке рулит командная игра, а она строиться на чётких обязанностей каждого. Если каждый персонаж будет универсален, то смысла разных профессиях не будет.

Хочешь всего и сразу? По играй в ВоВ. Там профы различаются только названием и внешнем видом.

34

Black Lord написал(а):

А ты хочешь всё и сразу?

Конкретно по Генетику, я хочу, что бы при разнообразии скиллов они были равно полезны относительно самих себя, тем самым предоставляя мне возможность выбора поведения на ГВ.
А не так что, все поголовно гинетики будут доминировать Демоник Фаиром как наиболее убойным из все скиллов.

35

Ну судя по описанию скилов других проф, доминировать теперь будет каждый и при этом выполняя свои старые обязанности.


Вы здесь » Legion of the Immortals » Беседка » слухи, сплетни, наветы, провокации, вымысел, правда, кривда, намёки