Legion of the Immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legion of the Immortals » Беседка » слухи, сплетни, наветы, провокации, вымысел, правда, кривда, намёки


слухи, сплетни, наветы, провокации, вымысел, правда, кривда, намёки

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

по Мотру поползли слухи о Третьих профессиях и о переходе на реневал()
1 на сколько они правдивы
2 реален ли ввод 3 проф в недалёком будущем
если реален то
3 Третьи профы будут вводится не стандартную основу
4 Третьи профы будут вводится на реневал
5 вводится будет только реневал
6 вводится будет реневал адаптированный под Мотр
7 вводится будет реневал официальный

если есть достаточно достоверная информация, то хотелось бы её услышать

2

Если они будут, качну роялку ради спрайта и грифона. А потом брошу.

А вообще их не будет на мотре.

3

Уверен, что скоро будут, (скоро это может год), без серьезного обновления игрового процесса, игроки уходят... уже не так интересно играть как раньше, все и везде попробовано..

4

Я не представляю третьи на мотре...
Без радикальных корректировок будет полный хаос.

5

Да не будут они тут. Ренювал сейчас сам по себе не доделан, сырой и вообще отстой.

Тот кто хочет чего то нового в Рагнарьке - ждите РО2 Возрождение легенды. Всё равно разницы нет, что реньвал - совсем другая игра будет, что РО2. Имхо лучше РО2 дождаться. Кстати, 13 июля начнётся 2ое ЗБТ. Тут можно читать о ходе тестирования на нашем языке. Да и вообще там много чего уже скопилось интересного.

Так что, если вы хотите чего то нового, приготовитесь потерять старый Рагнарёк полностью.

Отредактировано Black Lord (2011-07-07 11:10:15)

6

З.Ы. Саня, я быстрее тебя на ГВ бегаю  :longtongue:

7

Ро 2 это породия на лайнейджи и вовы, никто из старых рошников играть в эту какашку не станет!
рагнарок это те нарисавоные человечки на квадратиках и с этим ничего не сделать, а реневал сдлеает игру более интересной,
когдато люди были против адвансов но их ввели, сейчас ктонибуть жалеет об этом? не думаю...

8

Баск Гран, я без аги апа был!

Сушонный, в Ро2 будут фишки, которых нет в линейках и всяких ВоВ. Фишки все эти из Ро1, по этому и называется Ро2.

А адвансы не меняли механику и саму игру в целом. 3и профы всё это поменяют. Я сам не против них, но они идут в комплекте с новой механикой, которая полный отстой.

З.Ы. - мечтаешь посидеть в том "терминаторе" ?)

9

зато если всётаки введут реневал это поднимет почти умершую экономику, так как много ченго, а особенно оружие придётся менять)
я хочу чтоб на Мотре ввели 3 профы и реневал, тока чтоб он был по ОФУ - не хочу кустарщины мотровской

10

ляпа
Каким образом экономика реабилитируется, если с сервера уйдут 60-80% игроков?

11

Лорд прав.
Третьи профы это конечно в новинку и много там чего интересного.
Но они совершенно не вписываются ни на ГВ, ни на привычные виды кача. Уж больно они сильные.
Например взять Генетика (3я от биоса) он сможет расходуя 2 Банки АДА убивать с нее 50+ мобов в той же лабе...

12

Да дело не в том, что они мега пупер дрипер супер перцы. Дело то в самой механике, на которой они работают.

На новой механике, играй за хунта\сина и т.д., вы поймёте, что это другая игра со старыми спрайтами.

Да и сравнивать адвансов и 3ие профы глупо. Адвансам дали не так уж много скилов: в основном для улучшения скилов 2ых проф или скилы, которые дополняют скилы тех же 2ых проф.
У 3их же скилов новых навалом, причём большинство совершенно лишние. Сделали из них так, что каждая профа может пойти и соло взять последний уровень не сильно напрягаясь... тупой закос вообщем под ВоВ и других клонов.

У гравити есть Ро2, зачем было такое делать с Ро1, мне не понятно...

13

с чего бы 60-80% игрокам уходить
я думаю введение нового наоборот привлечёт тех кто по каким то причинам ушёл
когда Мотр не отставал  с введением нового и онлайн был очень даже
а так как он стал более консервативен и получился застой вот и проблемы
вперёд - к новому и не нада пояться))) всё будет хорошо)
с введением 3 проф появится стимул и будет видна цель))

Отредактировано ляпа (2011-07-08 05:14:09)

14

Пускай только они делают сириус и там вводят что хотят.. а тут еще рановато )

15

ляпа

Наивная ты Саша девочка. Почитай тему на мотре о ренювале и поймёшь, кто и в каком количество не хочет нового эмуля.

16

Cаша, ето ты наивный мальчик, 90% нытиков которые говорят что забьют, не будут играть максимум 2 недели, потом пойдёт ломка, они попробую ренювал и на нём же и останутся, поскольку ето будет ново и интересно.

17

Ещё один. Они просто уйдут на другой сервер, вот и всё. Я бы на фри-ро ушёл бы. Там на старте сервер было 1к+ людей, у нас такое разве что на ГВ бывает.

18

А я? вы про меня забыли!
На мотр форуме ноют не состоявшиеся манчеры богатств, все успешные пати и на реневале будут справлятся с их "механикой", а остальные так и будут ныть и нчего не делать или бить сб и то после реневала на сб так просто не побегать будет, нужна будет обязательно пати...

19

И кстати, Ренювал это закос под современные ММО где качаться не сложно.

Ну а если это будет одно и тоже, то выбор будет очевиден. Всмысле выиграют современные ММО.

20

Всё будет хорошо:)


Вы здесь » Legion of the Immortals » Беседка » слухи, сплетни, наветы, провокации, вымысел, правда, кривда, намёки